Поиск
Вход и регистрация
Регистрация

Хочу получать новые электронные газеты и журналы от нас

Часть автобуса влетела в пассажира по Киевке

Автор текста:Администратор

Опубликовано: 29.09.2015

#Киевское шоссе
#Мосгортранс
#Полиция
#происшествие
24

МОСКВА, 28 сентября. /ТАСС/. Сотрудники столичной полиции проводят проверку по факту происшествия на Киевском шоссе, где в результате механического нарушения двигателя автобуса пострадала пассажирка. Об этом в понедельник ТАСС сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов.
«Сотрудники московской полиции проводят проверку по факту происшествия на 56-м километре Киевского шоссе, где сегодня около 11.00 мск в результате механического разрушения двигателя рейсового автобуса Mercedes-Benz на ходу одна из деталей влетела в салон этого же автобуса, причинив телесные повреждения пассажирке. Пострадавшая доставлена в медучреждение», — сказал он, отметив, что в ходе проверки сотрудники полиции назначат проведение технический экспертизы, опросят водителя и должностных лиц автопредприятия для установления причин происшедшего.
В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что автобус принадлежит ГУП Московской области «Мострансавто».
В пресс-службе «Мосгортранса» ТАСС заявили, что рейсовый автобус не принадлежит предприятию. «Этот автобус не принадлежит «Мосгортрансу», информации о ЧП с пострадавшими у нас нет», — сказал собеседник агентства.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Вход \ Регистрация

Поделитесь ссылкой на статью в ваших соц сетях:
Другие новости
Свайпайте