Поиск
Вход и регистрация
Регистрация

Хочу получать новые электронные газеты и журналы от нас

Турнира на кубок «Героев «БОЕВОГО БРАТСТВА» определил сильнейших футболистов округа

20

Утром 3 сентября на стадионе троицкого Дворца Спорта «Квант» собрались любители спорта всех возрастов. В этот день на поле проходил супер-финал турнира по мини-футболу на Кубок «Героев «БОЕВОГО БРАТСТВА». Любительские команды, представляющие поселения ТиНАО и ЗАО, сошлись на поле, чтобы определить сильнейших.

НОВАЯ МОСКВА + ТиНАО = 06 сентября 2016 = Турнир был организован Всероссийской организацией «БОЕВОЕ БРАТСТВО» впервые. Он объединил юношей и девушек от 12 до 30 лет.

«Хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в турнире. Футбол — это командный вид спорта, без своих товарищей ты в этой игре ничего не добьешься. Только вместе с командой можно достигнуть большой победы. И вам всем это удалось! В турнире участвовало 59 команд, было проведено 227 матчей в трех возрастных категориях. Приятно, что были и женские сборные. Надеюсь, что в следующем году к нашему турниру присоединится еще больше команд!», – поприветствовал спортсменов Первый заместитель Председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Дмитрий Саблин.

Участники турнира показали красивый футбол с обилием голевых моментов и забитых мячей. Упускать победу не хотела ни одна команда. Оппоненты на каждом сантиметре поля навязывали борьбу друг другу, доказывая, кто действительно достоин главного трофея.

Сильнейшими среди юношей в возрастных категориях от 12 до 14 лет и от 15 до 17 лет стали команды из Троицка, в категории от 18 до 30 лет победу одержала сборная из поселения Московский. Лучшей среди девушек в возрасте от 12 до 14 лет стала сборная из Солнцево, в возрасте от 15 до 17 лет — команда из Коммунарки.

Перед гостями мероприятия выступила троицкая команда чирлидеров «Фанни старз». Совсем недавно юниорки завоевали золото на Чемпионате Европы, оставив позади 16 коллективов. Сбыться мечте спортсменок помог Дмитрий Саблин. В ходе одной из встреч с жителями Троицка к сенатору с просьбой о поддержке обратились девочки из «Фани старз» и обещали не подвести. Своим номером спортсменки вновь поблагодарили Дмитрия Саблина за оказанное им доверие.